



| 内容量 | 200g |
| 原材料名 | あご煮干し、鰹ぶし、さばぶし(国内製造) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:355kcal、たんぱく質:76.2g、脂質:3.5g、炭水化物:1.3g、食塩相当量:1.4g |
| 保存方法 | 高温多湿を避け冷暗所で保存して下さい。 |
| 調理方法 | 開封後は袋の切り口を密封し、冷蔵庫で保存して、できるだけ早めにお使いください。本品は魚類を原料としているため、骨が入ることがあります。注意してください。 |
| 賞味期限 | 出荷日より3か月程度 |
| 送料 |
送料無料 ※プレミアム会員なら送料無料!※配送先によって送料が異なる可能性があります。 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | メール便(飛脚ゆうパケット便) |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 200g |
| 原材料名 | あご煮干し、鰹ぶし、さばぶし(国内製造) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:355kcal、たんぱく質:76.2g、脂質:3.5g、炭水化物:1.3g、食塩相当量:1.4g |
| 保存方法 | 高温多湿を避け冷暗所で保存して下さい。 |
| 調理方法 | 開封後は袋の切り口を密封し、冷蔵庫で保存して、できるだけ早めにお使いください。本品は魚類を原料としているため、骨が入ることがあります。注意してください。 |
| 賞味期限 | 出荷日より3か月程度 |
| 送料 |
送料無料 ※プレミアム会員なら送料無料!※配送先によって送料が異なる可能性があります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |