※支援団体を変更できます。





| 内容量 | 6.2g / 食 |
| 原材料名 | ぶどう糖、食塩、オニオン粉末(淡路島フルーツ玉ねぎ)、デキストリン、粉末醤油、酵母エキス、椎茸エキス、香辛料、具(パセリ)、調味料(アミノ酸等)、原材料の一部に大豆、小麦を含む) |
| 栄養成分 | (1食分(6.2g)当たり)エネルギー:17kcal、たんぱく質:0.4g、脂質:0.0g、炭水化物:3.8g、食塩相当量:1.9g |
| 保存方法 | 直射日光を避けて保存してください。 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社善太 兵庫県南あわじ市広田広田33-3 |
| 賞味期限 | 出荷日より180日 |
| 送料 |
送料無料 ※プレミアム会員なら送料無料!※配送先によって送料が異なる可能性があります。 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | ヤマト運輸 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
※支援団体を変更できます。
| 内容量 | 6.2g / 食 |
| 原材料名 | ぶどう糖、食塩、オニオン粉末(淡路島フルーツ玉ねぎ)、デキストリン、粉末醤油、酵母エキス、椎茸エキス、香辛料、具(パセリ)、調味料(アミノ酸等)、原材料の一部に大豆、小麦を含む) |
| 栄養成分 | (1食分(6.2g)当たり)エネルギー:17kcal、たんぱく質:0.4g、脂質:0.0g、炭水化物:3.8g、食塩相当量:1.9g |
| 保存方法 | 直射日光を避けて保存してください。 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社善太 兵庫県南あわじ市広田広田33-3 |
| 賞味期限 | 出荷日より180日 |
| 送料 |
送料無料 ※プレミアム会員なら送料無料!※配送先によって送料が異なる可能性があります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |