




| 内容量 | 75g/個 |
| 原材料名 | 牛肉(アメリカ産)、玉ねぎ(中国産)、にんにくの芽(中国産)、しょうゆ、玉ねぎペースト、にんにくペースト、みりん、砂糖、ごま、りんごピューレ、しょうがペースト、コチジャン、ごま油、ぽん酢調味料、醸造酢、レモン果実濃縮汁、酵母エキス、香辛料、りんご濃縮果汁/調味料(アミノ酸)、酸化防止剤(VC、ローズマリー抽出物)、増粘剤(キサンタン)、酸味料、香料、(一部に小麦・牛肉・ごま・大豆・りんごを含む) |
| 栄養成分 | (1パックあたり)エネルギー:161kcal、たんぱく質:8.9g、脂質:11.9g、炭水化物:4.6g、食塩相当量:1.6g |
| 保存方法 | 冷凍保存(-18℃以下で保存してください) |
| 調理方法 | 電子レンジ500W 1分30秒 |
| 賞味期限 | 出荷日より1か月以上 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| クール便 | 5kg未満(330円) |
| 配送温度帯 | 冷凍 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | ヤマト運輸または佐川急便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 75g/個 |
| 原材料名 | 牛肉(アメリカ産)、玉ねぎ(中国産)、にんにくの芽(中国産)、しょうゆ、玉ねぎペースト、にんにくペースト、みりん、砂糖、ごま、りんごピューレ、しょうがペースト、コチジャン、ごま油、ぽん酢調味料、醸造酢、レモン果実濃縮汁、酵母エキス、香辛料、りんご濃縮果汁/調味料(アミノ酸)、酸化防止剤(VC、ローズマリー抽出物)、増粘剤(キサンタン)、酸味料、香料、(一部に小麦・牛肉・ごま・大豆・りんごを含む) |
| 栄養成分 | (1パックあたり)エネルギー:161kcal、たんぱく質:8.9g、脂質:11.9g、炭水化物:4.6g、食塩相当量:1.6g |
| 保存方法 | 冷凍保存(-18℃以下で保存してください) |
| 調理方法 | 電子レンジ500W 1分30秒 |
| 賞味期限 | 出荷日より1か月以上 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| クール便 | 5kg未満(330円) |
| 配送温度帯 | 冷凍 |
| 配送可能地域 | 全国 |