※支援団体を変更できます。
1,500 円OFF
クーポン対象商品
クーポンコード:FQTJC1500
※他のクーポンとの併用はできません。
※クーポンの配布は予告なく終了することがあります。




| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | オートミール(オーストラリア産)、バター、はちみつ、米粉、シナモンパウダー(一部に乳成分を含む) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:480kcal、たんぱく質:9.3g、脂質:21.9g、炭水化物:68.3g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存 |
| お召し上がり方 | そのままいただけます。 ※こちらの商品にははちみつが含まれています。1歳未満の乳児には与えないでください。 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社 雑穀米本舗 静岡県静岡市葵区羽鳥本町11-11 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | ヤマト運輸、佐川急便、日本郵便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
※支援団体を変更できます。
| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | オートミール(オーストラリア産)、バター、はちみつ、米粉、シナモンパウダー(一部に乳成分を含む) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:480kcal、たんぱく質:9.3g、脂質:21.9g、炭水化物:68.3g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存 |
| お召し上がり方 | そのままいただけます。 ※こちらの商品にははちみつが含まれています。1歳未満の乳児には与えないでください。 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社 雑穀米本舗 静岡県静岡市葵区羽鳥本町11-11 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |