500 円OFF
クーポン対象商品
クーポンコード:VAAXH500
※他のクーポンとの併用はできません。
※クーポンの配布は予告なく終了することがあります。




| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | オートミール(オーストラリア産)、バター、はちみつ、米粉、クランベリー、ブルーベリー、ラズベリー、砂糖、植物油脂、シナモンパウダー、(一部に乳成分を含む) |
| 栄養成分 | (100g当たり)エネルギー:513kcal、たんぱく質:8.3g、脂質:21.6g、炭水化物:77.7g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光・高温多湿を避け保存 |
| 注意事項 | ●こちらの商品にははちみつが含まれています。1歳未満の乳児には与えないでください。 ●【割れ・欠けあり】工場での製造時に選別工程を経ずに袋詰した無選別品となります。到着時に割れ・欠けのある商品が入っている場合がありますが、味に問題はございませんので、安心してお召し上がりいただけます。 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | ヤマト運輸、佐川急便、日本郵便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | オートミール(オーストラリア産)、バター、はちみつ、米粉、クランベリー、ブルーベリー、ラズベリー、砂糖、植物油脂、シナモンパウダー、(一部に乳成分を含む) |
| 栄養成分 | (100g当たり)エネルギー:513kcal、たんぱく質:8.3g、脂質:21.6g、炭水化物:77.7g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光・高温多湿を避け保存 |
| 注意事項 | ●こちらの商品にははちみつが含まれています。1歳未満の乳児には与えないでください。 ●【割れ・欠けあり】工場での製造時に選別工程を経ずに袋詰した無選別品となります。到着時に割れ・欠けのある商品が入っている場合がありますが、味に問題はございませんので、安心してお召し上がりいただけます。 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |