
香ばしく歯触りのよいカラメルビスケットにクランベリーを散りばめて、ほんのりチェリーの香りを加えました。ベルギー大使館推奨の商品です。
| 内容量 | 137g/袋 |
| 原材料名 | 小麦粉、ブラウンシュガー、植物油脂、クランベリー、大豆粉、転化糖、シナモン、ナツメグ/膨張剤、香料 ※本品の製造工場では、乳成分・卵を含む製品を生産しています。 |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:466kcal、たんぱく質:6.1g、脂質:18.0g、炭水化物:70.0g、食塩相当量:0.7g |
| 原産国 | ベルギー |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存して下さい。 |
| 輸入者の名称及び住所 | 豊産業株式会社 神奈川県横浜市西区高島2-10-31 |
| 賞味期限 | 2026年10月22日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | クラダシから出荷 |
| 配送業者 | 佐川急便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 137g/袋 |
| 原材料名 | 小麦粉、ブラウンシュガー、植物油脂、クランベリー、大豆粉、転化糖、シナモン、ナツメグ/膨張剤、香料 ※本品の製造工場では、乳成分・卵を含む製品を生産しています。 |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:466kcal、たんぱく質:6.1g、脂質:18.0g、炭水化物:70.0g、食塩相当量:0.7g |
| 原産国 | ベルギー |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存して下さい。 |
| 輸入者の名称及び住所 | 豊産業株式会社 神奈川県横浜市西区高島2-10-31 |
| 賞味期限 | 2026年10月22日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |