※支援団体を変更できます。
1,000 円OFF
クーポン対象商品
クーポンコード:QMBTB1000
※他のクーポンとの併用はできません。
※クーポンの配布は予告なく終了することがあります。






| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | 大豆粉(国内製造、分別生産流通管理済み)、豆乳、はちみつ、マーガリン、くるみ、チョコチップ(砂糖、植物油脂、ココアパウダー、カカオマス)、ココアパウダー、アーモンドプードル/乳化剤、香料、アナトー色素、(一部に乳成分・くるみ・大豆・アーモンドを含む) |
| 栄養成分 | (1粒(約5g)あたり)エネルギー:26kcal、たんぱく質:1.0g、脂質:1.8g、炭水化物:1.7g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社 雑穀米本舗 静岡県静岡市葵区羽鳥本町11-11 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | 出品者直送 |
| 配送業者 | ヤマト運輸、佐川急便、日本郵便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
※支援団体を変更できます。
| 内容量 | 100g/袋 |
| 原材料名 | 大豆粉(国内製造、分別生産流通管理済み)、豆乳、はちみつ、マーガリン、くるみ、チョコチップ(砂糖、植物油脂、ココアパウダー、カカオマス)、ココアパウダー、アーモンドプードル/乳化剤、香料、アナトー色素、(一部に乳成分・くるみ・大豆・アーモンドを含む) |
| 栄養成分 | (1粒(約5g)あたり)エネルギー:26kcal、たんぱく質:1.0g、脂質:1.8g、炭水化物:1.7g、食塩相当量:0.01g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて保存 |
| 販売者の名称及び住所 | 株式会社 雑穀米本舗 静岡県静岡市葵区羽鳥本町11-11 |
| 賞味期限 | 出荷日より30日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |