
アーモンド・カシューナッツ・クルミ・バターピーナッツ・フラッピーの入ったバラエティー豊かなミックスナッツです。
| 内容量 | 110g/袋 |
| 原材料名 | 落花生(中国)、カシューナッツ、アーモンド、クルミ、コーンスターチ、植物油、小麦粉、砂糖、食塩、米粉(一部に小麦・落花生・くるみ・アーモンド・カシューナッツを含む) ※本品製造工場では、乳成分・えびを含む製品を製造しています。 |
| 栄養成分 | (100g当たり)エネルギー:622kcal、たんぱく質:19.8g、脂質:51.2g、炭水化物:24.0g、食塩相当量:0.4g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿の場所を避けて保存してください。 |
| 注意事項 | ●開封後は賞味期限にかかわらず、お早めにお召し上がりください。 ●本品は農産物のため、色や形、食感や風味にバラつきがあります。 ●選別をしておりますが、まれに殻の一部が残っていることがありますのでご注意ください。 ●配合には多少のバラつきが生じることがあります。 |
| 販売者の名称及び住所 | 共立食品株式会社 東京都台東区東上野1-18-9 |
| 賞味期限 | 2026年08月12日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | クラダシから出荷 |
| 配送業者 | 佐川急便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 110g/袋 |
| 原材料名 | 落花生(中国)、カシューナッツ、アーモンド、クルミ、コーンスターチ、植物油、小麦粉、砂糖、食塩、米粉(一部に小麦・落花生・くるみ・アーモンド・カシューナッツを含む) ※本品製造工場では、乳成分・えびを含む製品を製造しています。 |
| 栄養成分 | (100g当たり)エネルギー:622kcal、たんぱく質:19.8g、脂質:51.2g、炭水化物:24.0g、食塩相当量:0.4g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿の場所を避けて保存してください。 |
| 注意事項 | ●開封後は賞味期限にかかわらず、お早めにお召し上がりください。 ●本品は農産物のため、色や形、食感や風味にバラつきがあります。 ●選別をしておりますが、まれに殻の一部が残っていることがありますのでご注意ください。 ●配合には多少のバラつきが生じることがあります。 |
| 販売者の名称及び住所 | 共立食品株式会社 東京都台東区東上野1-18-9 |
| 賞味期限 | 2026年08月12日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |