西洋きゅうりをスパイスとハーブでブレンドされたビネガーに漬け込んだ程よい酸味のピクルスです。
| 内容量 | 370ml(330g(固形量:185g))/個 |
| 原材料名 | きゅうり、漬け原材料(醸造酢、砂糖、食塩)、マスタードシード、ディル、たまねぎ、パプリカ/香料 |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:28kcal、たんぱく質:0.9g、脂質:0.2g、炭水化物:6.2g、食塩相当量:1.6g |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 原産国 | ドイツ |
| 賞味期限 | 2027年01月01日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | クラダシから出荷 |
| 配送業者 | 佐川急便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 370ml(330g(固形量:185g))/個 |
| 原材料名 | きゅうり、漬け原材料(醸造酢、砂糖、食塩)、マスタードシード、ディル、たまねぎ、パプリカ/香料 |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:28kcal、たんぱく質:0.9g、脂質:0.2g、炭水化物:6.2g、食塩相当量:1.6g |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 原産国 | ドイツ |
| 賞味期限 | 2027年01月01日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |