コーニッション、カリフラワー、赤ピーマン、シルバーオニオン、にんじん、ベビーコーンの6種類の色どり豊かな野菜をビネガーに漬けました。
| 内容量 | 330g(固形量:190g)/個 |
| 原材料名 | 野菜[きゅうり、カリフラワー、たまねぎ、赤ピーマン、にんじん、ベビーコーン(遺伝子組換えでない)]、漬け原材料[醸造酢、砂糖、食塩]/香料、酸化防止剤(亜硫酸塩) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:33kcal、たんぱく質:1.0g、脂質:0.3g、炭水化物:7.5g、食塩相当量:1.1g |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 注意事項 | ※びんはワレモノです。取り扱い中にヒビが入ることがありますので、特に開封にはご注意ください。 ※開封後は冷蔵庫に入れ、早めにお召し上がりください。 |
| 賞味期限 | 2026年12月15日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 出荷元 | クラダシから出荷 |
| 配送業者 | 佐川急便 |
| 配送可能地域 | 全国 |
参考小売価格とは仕入元(販売元)が小売業者に対して参考として示す販売価格です
| 内容量 | 330g(固形量:190g)/個 |
| 原材料名 | 野菜[きゅうり、カリフラワー、たまねぎ、赤ピーマン、にんじん、ベビーコーン(遺伝子組換えでない)]、漬け原材料[醸造酢、砂糖、食塩]/香料、酸化防止剤(亜硫酸塩) |
| 栄養成分 | (100gあたり)エネルギー:33kcal、たんぱく質:1.0g、脂質:0.3g、炭水化物:7.5g、食塩相当量:1.1g |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 注意事項 | ※びんはワレモノです。取り扱い中にヒビが入ることがありますので、特に開封にはご注意ください。 ※開封後は冷蔵庫に入れ、早めにお召し上がりください。 |
| 賞味期限 | 2026年12月15日 |
| 送料 |
550円/件 ※プレミアム会員なら送料無料!
※送料は商品ごとにかかります。 |
| 配送可能地域 | 全国 |